Видок Охотник на призраков (2018)

Видок Охотник на призраков (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Централ Партнершип
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Видок Охотник на призраков (2018) 9,4 Gb
6 | 133

Наш сайт представляет возможность скачать фильм Видок Охотник на призраков (2018) через торрент в хорошем качестве. Это исторический криминальный триллер, основанный на реальных событиях.

Сюжет

Действие происходит в Париже, наполеоновской эпохи. Эжен Франсуа Видок – известный в узких кругах преступник, который провернул немало дел, но все время выходил сухим из воды. Во время очередной попытки властей прижать его, он предлагает свои услуги по освобождению города от криминала. Взамен он требует должность начальника полиции.

Сначала это предложение вызывает скепсис, но потом его принимают, так как, кто лучше справиться с преступностью, если не сам преступник, причем заслуженный. Эжен берется за дело, играя уже на другой стороне. Он быстро набирает обороты, уничтожая верхушку криминального мира. Дела идут так хорошо, что он уже даже метит в верховную власть, а если повезет, то готов занять место самого императора.

Но сможет ли он выдержать политические интриги и заговоры с одной стороны и желание мести преступного мира - с другой? Эти силы перемалывали своими жерновами очень сильных людей. Но стоит испытать их на прочность еще раз.

Особенности

Оригинальное название: L'Empereur de Paris
Жанр: криминальный триллер
Год выхода: 2018
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
Актеры: Венсан Кассель, Патрик Шене, Аугуст Диль и др.
Продолжительность: 2 часа
Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: