Антиколлектор на телефон

Антиколлектор на android

Здесь можно скачать Антиколлектор для андроид. Это приложение автоматически отклоняет звонки от нечистоплотных коллекторских агентств.

Антиколлектор для андроид устройств

Антиколлектор на телефон оснащен обширной базой телефонных номеров, с которых звонят сотрудники организаций, специализирующихся на выбивании долгов. Соответственно, если с какого-либо из этих номеров вам поступает входящий звонок, приложение его тут же сбрасывает. Таким образом вы будете избавлены от назойливых надоеданий. При этом все происходит в рамках закона, так как коллекторы сами не имеют права вам названивать с угрозами.

База регулярно обновляется, так что вы всегда будете защищены от звонков с самых свежих номеров из всех городов России. Это особенно полезно в том случае, если у вас нет задолженности, а беспокоят вас по кредитам ваших знакомых и близких.

Программа для блокировки звонков от коллекторов

Также Антиколлектор умеет блокировать смс сообщения из базы, звонки с неизвестных и несуществующих номеров. Включить и отключить данные опции можно в настройках программы. Можно вручную добавить телефон в базу, если такового там еще нет. На данный момент приложение располагает данными о более 5000 контактов.

Антиколлектор: видео обзор

Скриншоты из приложения Антиколлектор на телефон



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Тип: связь и контакты
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0 (свежие базы)
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 2,5 Mb
Разработчик: Евгений Пятковский

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: