PixelPhone PRO на android

PixelPhone PRO на android

Как ни крути, а основной функцией телефонов все-таки является  совершение и прием звонков. Чтобы сделать их более приятными, рекомендуем скачать PixelPhone PRO на android.

Приложение способно упростить рутинные действия, совершаемые при использовании своего смартфона. Со временем, когда накапливается большое количество контактов в телефонной книге, ориентироваться в них становится все труднее и труднее. Разгрести и систематизировать большое количество абонентов как раз и поможет ПиксельФон. Производите над ними групповые действия:

  • переименование;
  • изменение фотографии;
  • группировка;
  • отправка сообщений.

Звонилка PixelPhone на телефон

Расширенный поиск позволяет найти записи не только по полям «Имя» и «Фамилия», но и по всем другим. Поддерживается работа с телефонами на основе двух сим-карт. Присутствует возможность делать выборки сразу с обоих карточек, а затем группировать и переносить контакты так, как вам заблагорассудится.

Приложение заменяет телефонную книгу, установленную по умолчанию на более функциональный и удобный аналог. Из нее совершаются все стандартные действия по набору номеров и отправки сообщений, а также некоторые дополнительные. Использование жестов (свайпов) призвано ускорить выполнение некоторых действий. Так скольжение пальцем по контакту в одну сторону осуществит вызов, а в другую – отправку сообщения.

Менеджер контактов и зdонков PixelPhone PRO

Также вы можете выбрать подходящую именно для вас экранную клавиатуру. Особо часто используемым абонентам назначается быстрый набор, экономящий ваше время.

Кроме того полная версия PixelPhone PRO имеет широкие возможности по изменению внешнего вида. Примените одну из нескольких доступных тем оформления и получите абсолютно новый стильный интерфейс.

PixelPhone на телефон: видео обзор

Скриншоты из Пиксельфон на андроид

Особенности

ОС: Android 2.1
Тип: менеджер контактов
Дата выхода: 2015
Версия: 3.9.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 6,7 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: