LINE на android

LINE на android

С помощью приложения LINE можно бесплатно общаться без границ с помощью своего телефона на android. Это мобильный мессенджер, который поддерживает текстовые сообщения и голосовые звонки.

Каждому пользователю Лайн на андроид создается учетная запись, логин которой совпадает с номером мобильного телефона. Залогинившись, можно добавлять контакты. Вбейте номер абонента вручную или произведите импорт из телефонной книги, все зарегистрированные контакты попадут в ваш список Line.

Мобильный мессенджер Лайн на телефон

Теперь можно переходить к самому главному — общению. Выберите человека и наберите ему сообщение. При наличии подключения к интернет, оно тут же будет отправлено. Если абонент онлайн, он мгновенно получит ваше послание, если нет, то это произойдет сразу же после его появления в сети. Также можно совершать бесплатные звонки другим пользователям Лайн. Они вам ничего не будут стоить, в какой точке мира не находился бы ваш собеседник. Поддерживаются голосовые и видеозвонки.

Бесплатные сообщения и звонки в Line на android

Внесите разнообразие в общение при помощи всевозможных стикеров и смайлов в Line для телефона. Ни одна эмоция теперь не будет потеряна, а тему сообщения изящно подчеркнет красивая анимация. Добавляйте статусы и просматривайте статусы друзей в специальной ленте, чтобы быть в курсе происходящего.

LINE: видео игрового процесса

Скриншоты из Лайн на андроид



Особенности мессенджера Line

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2015
Версия: 5.2.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,4 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: