AutoCAD 360 на android

Приложение AutoCAD 360 на android

Приложение AutoCAD для android является профессиональной средой проектирования. Она будет крайне полезна всем архитекторам и проектировщикам.

Мобильный Автокад практически полностью повторяет функционал своего «большого брата» — PC версии с некоторыми ограничениями. А самое главное, умеет открывать и редактировать файлы с расширением DWG.

Мобильная версия Автокад

Приложение умеет открывать и просматривать файлы чертежей и моделей. При этом существует возможность зумирования и вращения. Можно вносить изменения в документ, а также создавать их с нуля. Может показаться, что чертить на небольшом устройстве да еще и с сенсорным экраном крайне неудобно, но это не так. В AutoCAD 360 имеется удобная интеллектуальная система распознавания жестов, которая позволяет выполнять большинство типовых действий.

Приложение для проектирования AutoCAD для андроид

Также данная CAD система имеет интеграцию с облачным хранилищем. В него можно сохранять свои наработки, а также открывать оттуда проекты. Это очень удобно при нахождении на объекте, а также во время совещаний, когда нет возможности использовать стационарный компьютер.

AutoCAD 360: видео обзор

Скриншоты Автокад 360 на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3
Тип: проектирование и черчение
Дата выхода: 2014
Версия: 2.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 21,2 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: