Клин Мастер на андроид

Clean Master на android

Для того чтобы ускорить работу своего телефона не обязательно его менять. Попробуйте скачать Clean Master на android — приложение для улучшения работы смартфонов и планшетов.

Оно выполняет сразу несколько задач. Удаляет кэш установленных программ, что освобождает дополнительное место. Также Клин Мастер очищает оперативную память от фоновых процессов и приложений, которые со временем скапливаются там. Эта процедура ускоряет работу активных программ.

Диспетчер задач для ускорения работы телефона
Диспетчер задач вычистит весь мусор

Диспетчерз Задач (альтернативное название) произведет оптимизацию распределения системных ресурсов, что влияет на скорость и производительность устройства. Также программа анализирует востребованность установленных приложений и может определить не используемые или редко используемые. Дальше Вы можете принять решение об их удалении.

Clean Master также заботится о сохранении конфиденциальности, вычищая из системы все персональные данные, которые Вы могли заполнять на интернет сайтах. Еще данная утилита обеспечивает безопасность телефона или планшета от проникновения вредоносного ПО или вирусов.

Скриншот из приложения Клин Мастер
отчет о работе произведет на вас впечатление

Все это и еще некоторые функции обернуты в удобный и красивый интерфейс. А возможности Clean Master для андроид позволяют выполнять все необходимые действия автоматически и по расписанию.

Clean Master: видео обзор

Скриншоты Клин Мастер для андроид



Особенности

ОС: Android
Название: Clean Master (диспетчер задач)
Жанр: карточная
Дата выхода: 2014
Версия: 5.3.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 9 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: