Флипбоард для андроид

Flipboard на android скачать

Если вы хотите объединить все потоки информации в одном месте, то скачайте Flipboard на android. Это удобный агрегатор новостей из всех популярных платформ в одном приложении.

В нынешний информационный век больших объемов данных становится трудно уследить за всеми интересными и нужными потоками. И часто бывает, что все они разбросаны по разным ресурсам. Если заходить на каждый из них в отдельности, то никакого времени не хватит.

Новостная лента Flipboard
так выглядит общая лента и отдельные материалы

Флипбоард для андроид позволяет объединить все нужные новостные и информационные потоки в один и читать их в удобной ленте. Вы просто добавляете нужные ресурсы в подходящую категорию и по одному нажатию получаете к ним доступ тогда, когда это необходимо. Программа поддерживает следующие социальные сети:

  • Facebook;
  • Twitter;
  • Google+;
  • Instagram;
  • YouTube;
  • и другие.
Рубрики и категории Флипбоард на андроид
вид рубрик и категорий

Также в него можно добавить популярные информационные порталы и блоги. Каждый сайт или аккаунт отображается в виде плитки, на которой отображаются последние события из них. Эти ярлычки можно располагать в удобной для Вас последовательности на нескольких страницах и листать их.

Flipboard поддерживает хэштеги, топы новостей, видео и изображения. Теперь все новости по интересующей тематике будут удобно отображаться в одном приложении.

Flipboard: видео обзор приолжения

Скриншоты из Флипбоард на андроид



Особенности

Тип: новостной агрегатор
Дата выхода: 2014
Версия: 2.2.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4,7 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: