Periscope на android скачать

Periscope на android

При помощи приложения Periscope на android вы сможете вести прямые видео трансляции со своего телефона на сколь угодно большую аудиторию. Просто направляйте камеру на интересные события, и ваши подписчики увидят все, что вы им хотите показать.

Прямые видео трансляции в Periscope

При этом сразу же после начала трансляции подписчики получат уведомление об этом и тут же смогут присоединиться к ней, чтобы ничего не пропустить. Ну а если кто-то не смог присутствовать в прямом эфире, то сможет посмотреть запись чуть позже. Преимущество живых эфиров в том, что зрители могут писать сообщения, которые будут выводится на экране вашего телефона и сможете тут же на них отвечать. Также они могут ставить лайки, которые будут повышать ваш стрим во всеобщем или региональном рейтинге, что, в свою очередь, приведет к увеличению вашей аудитории.

Интерфейс приложения Перископ для андроид

В Перископ для андроид можно проводить подобные видео-встречи для приватного круга зрителей. В этом случае необходимо поименно выбрать пользователей, которые получат приглашения на просмотр. Никто посторонний не сможет увидеть ваш контент.

Программа имеет интеграцию с Twitter. Это означает, что при начале трансляции на вашей стене появится информация об этом. Также Вы сможете присоединиться к интересным каналам, на ведущих которых вы подписаны в этой социальной сети.

Periscope на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из Перископ на андроид

Особенности приложения

ОС: Android 4.4 и выше
Тип: видео транслятор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.2.1.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 12,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: