VK Live на компьютер скачать бесплатно

VK Live на компьютер скачать

Для ведения прямых трансляций вконтакте надо скачать VK Live на компьютер. Это приложение позволит выходить в прямой эфир в любое время, а все ваши подписчики получат об этом уведомление.

Для использования программы необходимо наличие камеры. Записанное видео будет в режиме реального времени отправляться в социальную сеть vk.com на вашу стену. Друзья могут тут же присоединиться к просмотру и общаться с вами при помощи сообщений. Вы будете их видеть и сможете отвечать на них при желании. После завершения трансляции, ролик будет добавлен в видеозаписи, откуда его можно будет посмотреть в любое время.

Приложение VK Live для ПК

ВК Лайв прост в использовании и не требует каких-либо настроек. Достаточно установить его, запустить и войти в свою учетную запись. Дальше жмем кнопку «Старт», и вас увидят зрители.

Также через приложение вы можете находить и просматривать видео от других людей. В сервисе зарегистрированы многие знаменитости, которые периодически выходят на связь со своими фанатами. Общайтесь в чате, отправляйте стикеры.

Прямые трансляции через VK Live на PC

Система голосов VK Live позволяет отправлять уникальные подарки, а также выражать свою симпатию. Из этого складываются рейтинги, за счет чего есть возможность узнать, кто из авторов востребование и популярнее на нынешний момент.

Видео обзор и настройка VK Live

Скриншоты ВК Лайв на ПК

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 1.05
Тип: социальные сети
Дата выхода: 2017
Разработчик: VK.com
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 353 Мб

Установка VK Live на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь в любую папку файл VK.Live.apk и запустить его
  3. Дождаться завершения установки приложения
  4. Запускать программу можно с главного экрана эмулятора.

Скачать VK Live на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: