Photo Grid - Collage Maker на android

Photo Grid Collage Maker на android

Творческим натурам понравится программа для создания коллажей Photo Grid на андроид. Благодаря ей Вы с легкостью сможете создавать коллажи профессионального уровня всего за несколько секунд.

Коллаж — это несколько фотографий, объединённых на одной картинке с красивым оформлением. В нем можно объединить фотографии с отпуска, использовав морскую тематику в оформлении или забавные моменты своего ребенка с мультяшными рамками.

Коллаж, сделанный в Photo Grid на android
один из примеров, созданных приложением

В Фото Грид Вы можете выбирать расположение изображений, их наклон и масштаб. Затем определитесь с оформлением, куда входят темы, фильтры и рамки. Пара секунд, и перед вами готовый креативный коллаж, который можно сохранить или отправить в Instagram, вконтакте и другие социальные сети.

Приложение для коллажей также содержит большое количество картинок и иконок, которые помогут дополнить и разнообразить Ваш шедевр. Добавьте еще пояснительные или юмористические надписи и полноценный коллаж готов. Друзья его оценят!

Photo Grid Collage Maker
более 100 фонов и 20 фильтров для обработки

Скачать программу Photo Grid Collage Maker для android Вы можете легко с нашего портала. Она уже собрала несколько десятков миллионов пользователей со всего света.

Photo Grid: видео обзо приложения

Скриншоты из Фото Грид на андроид



Особенности

ОС: Android
Название: Photo Grid - Collage Maker
Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2013
Версия: 4.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5,3 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: