Retrica на android скачать

Retrica на android

Для получения профессиональных фотографий в ретро стиле со своего телефона скачайте Retrica на android. Это фоторедактор с большим количеством винтажных фильтров.

Винтажные фото фильтры Ретрика
более 80 ретро фильтров в вашем телефоне

С помощью этого приложения можно улучшить фотографии, сделанные на смартфон, придавать им новые краски и настроения. Для этого необходимо выполнить цветркоррекцию. Но пусть вас не пугает это сложное слово, ведь вам не придется разбираться в профессиональных инструментах и тонкостях работы с ними. Все что необходимо — это выбрать один или несколько фильтров из галереи и настроить ползунком силу его воздействия. Все просто и понятно.

Есть некоторое количество шаблонов для создания коллажей (когда несколько фотографий располагаются на одном изображении и объединяются единым стилем). Когда все манипуляции с изображением завершены, его можно сохранить в своем устройстве или сразу же отправить в социальные сети (instagram, facebook, twitter и прочие).

Фотоприложение Retrica на андроид
сделать необычные фотки теперь проще, чем кажется

Стоит отметить, что все фильтры (более 80 наименований) могут применяться в реальном времени. То есть их эффект будет виден на экране  видоискателя камеры смартфона. Ретрика на андроид — это идеальная камера для любителей селфи (фотографирования себя) и просто красивых снимков.

Retrica: видео игрового процесса

Скриншоты из Ретрика на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2 и выше
Тип: фотоприложение
Дата выхода: 2014
Версия: 2.1.4 pro + все фильтры разблокированы
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 16,2 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: