Скачать File Commander скачать

File Commander Premium на android

Для комфортного управления всеми файлами и папками на своем телефоне или планшетном компьютере, обратите внимание на File Commander для android. Это один из лучших файловых менеджер на рынке.

Через Файл Командер вы можете получить доступ к любой директории устройства или карты памяти. Даже к тем, которые скрыты и недоступны через встроенный менеджер. Файлы можно переименовывать, перемещать, удалять, воспроизводить. Имеется интеллектуальный поиск. При этом он подводится не только по имени файла, но и по расширению. Таким образом, вы легко сможете найти, например, все картинки или музыку в своем смартфоне.

File Commander Premium apk

Для медиа контента (изображения, музыка, видео) File Commander Premium формирует галереи с предпросмотром и дополнительной информацией. Это значительно упрощает нахождение и открытие нужного файла в папке. Имеется функция синхронизации данных с облачными хранилищами (Dropbox, Google Drive и прочих).

File Commander на android

Абсолютно корректно работает с данными на подключаемых хранилищах (картах памяти). Есть возможность копировать и перемещать файлы с карты во внутреннюю память и в обратную сторону. Отправляйте документы на другие устройства прямо из интерфейса программы. Приложение представляет собой премиум версию с расширенными возможностями и ключом активации.

File Commander на телефон: видео обзор

Скриншоты из Файл Коммандер на андроид



Особенности менеджера

ОС: Android 4.0 и выше
Тип: файловый менеджер
Дата выхода: 2015
Версия: 3.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: