Голодные Игры смотреть онлайн

Смотреть фильм Голодные Игры

Представляем возможность смотреть фильм Голодные игры 2012 года от режиссера Гэри Росса. Это фантастический триллер, описывающий возможный сценарий нашего будущего. А «Голодные Игры» — это новое развлечение, которое проходит в одной из стран. По сути, оно напоминает римские гладиаторские бои, но в более современном виде. Это игра на выживание, в которой принимает участие 24 человека, а выжить сможет только один. Участников выбирают при помощи жребия, поэтому туда попадают люди разных возрастов, способностей и социальных слоев.

Участников в течение определенного времени подготавливают и тренируют, чтобы игра получилось максимально зрелищной, ведь за ней наблюдают сотни тысяч телезрителей. Отказаться нельзя, ибо в этом случае пострадает вся община.

Онлайн просмотр The Hunger Games

По воле судьбы, в кровавых игрищах должны принять участие юная Китнисс и ее возлюбленный Питу. Они выше общественных предрассудков и намерены любой ценой сохранить свои жизни и любовь. Но через что им предстоит пройти, и не окажется ли цена слишком высокой? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете, посмотрев фильм Голодные игры. В съемках приняли участие актеры:

  • Дженнифер Лоуренс;
  • Джош Хатчерсон;
  • Элизабет Бэнкс;
  • Лиам Хемсворт и другие.

Голодные игры скачать торрент

Голодный Игры скачать торрент

Здесь можно скачать Голодные Игры через торрент в HD качестве. Узнайте, как человек, движимый любовью может сломать даже самую сильную систему. Китнисс сумела это сделать, но главная битва все еще впереди. А пока ознакомьтесь с началом этой долгой, но интересной истории.

The Hunger Games: трейлер

Кадры из фильма Голодные Игры

Оригинальное название: The Hunger Games
Жанр: фантастика / антиутопия
Режиссер: Гэри Росс
Дата релиза: 12 марта 2012
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: