Голодные игры Сойка-пересмешница часть 2 смотреть онлайн

Смотреть фильм Голодные игры Сойка-пересмешница часть 2

Легендарная сага, созданная по мотивам произведений Сьюзен Коллинз, подходит к своему финалу в виде четвертого фильма. Предлагаем смотреть Голодные Игры Сойка Пересмешница (часть 2) онлайн в хорошем качестве.

Начавшаяся в первой части, гражданская война достигает своего апогея и близится к развязке. Но победитель этого противостояния до сих пор не определен. С одной стороны находится Капитолий, представляющий правящее меньшинство, с другой — представители нижних слоев, которые уже не в силах терпеть гнета и произвола властей. Власть не желает идти на компромисс, из-за чего вооруженное столкновение неизбежно.

Онлайн просмотр фильма The Hunger Games Mockingjay - part II

Во главе сопротивления стоит Китнисс вместе с Питом они пытаются отвоевать себе и своим близким возможность жить спокойно и не участвовать в безжалостных Голодных Играх. Естественно, что проправительственные войска хотят обезглавить восстание в лице главной героини, которую сыграла Дженнифер Лоуренс. Получится ли у них это, мы узнаем во время просмотра ватной части Голодные Игры Сойка Пересмешница.

Голодные Игры Сойка Пересмешница (часть 2) скачать торрент

Скачать Голодные игры Сойка-пересмешница часть 2 торрент

Соберите все фильмы данной серии, для чего вам остается лишь скачать Голодные Игры Сойка Пересмешница часть 2 через торрент в хорошем качестве с официальной русской озвучкой. В нем вы сможете наблюдать итог борьбы сильной личности против деспотичной системы.

The Hunger Games Mockingjay - Part 2: трейлер

Кадры из 2-й части Голодные игры Сойка-пересмешница

Оригинальное название: The Hunger Games Mockingjay
Жанр: фантастика / антиутопия
Режиссер: Френсис Лоуренс
Дата релиза: 19 ноября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Качество: HDRip (лицензия)
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: