Magicka для android скачать

Magicka: Wizards of the Square Tablet

Эта игра не нуждается в представлении, так как она уже выходила на разных платформах. Так что, кто в курсе могут сразу переходить к скачиванию Magicka для android. Ну а тем, кто в первый раз о ней слышит, расскажем немного подробнее. Кстати, для мобильных устройств она будет называться Magicka: Wizards of the Square Tablet.

Магика — это трехмерная ролевая игра, в который можно играть за одного из трех магов:

  • синий;
  • красный;
  • зеленый.

Конечно, есть и другие цветовые схемы. Они различаются различными магическими способностями. Дальше вам предстоит посетить множество мест в виртуальном мире, победить большое количество врагов и найти бесценные руны.

Скриншот из игры Magicka для android
пример боя на арене, когда враги идут нарастающими волнами...

Причем, проходить Magicka для android можно и в корпоративном режиме от 2-х до 4-х человек.

Особый интерес представляет режим «арена», в котором игрокам предстоит отражать волны нападающих врагов на ограниченной территории. При этом с каждой новой атакой монстров будет больше, и они будут становиться сильнее.

На вооружении у вашего мага будет несколько типов атак, принадлежащих различным школам магии. Присутствуют маги:

  • огня;
  • воды;
  • воздуха;
  • земли.

Они обладают различной разрушительной силой, типом действия и временем восстановления. Поэтому, чтобы добиться успеха, придется научиться их грамотно комбинировать.

Magicka: Wizards of the Square Tablet
магия огня в действии...

Еще одним важным моментом является необходимость прицеливания. То есть все спелы, которые вы применяете, летят в том направлении, куда смотрит персонаж. За исключением тех что действуют вокруг вас.

Реагируя, можно сказать, что скачать Magicka: Wizards of the Square Tablet для андроид будет интересно всем любителям жанра. Особенно ее оценят те, кто уже играл в нее на других устройствах.

Magicka: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Magicka на андроид



Особенности Magicka

Жанр: экшен / ролевая
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 15 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: