The Amazing Spider Man 2 на android

Игра Человек Паук 2 на андроид

Сразу к кинопремьере второй части Amazing Spider Man появилась возможность скачать Новый Человек Паук 2 на андроид – игру в поддержку нового фильма. Это экшен от третьего лица с открытым миром. В серии игр вышел ранер Непобедимый Человек-Паук.

Жизнь Питера Паркера в роли супергероя продолжается. В новой части игры ему предстоит все так же бороться с преступностью на улицах Нью-Йорка. Но поимка и обезвреживание мелких воришек и хулиганов – это лишь малая часть, того что нас ждет. Главные злодеи тоже не дремлют и плетут свои злобные планы. Помимо заклятых врагов из предыдущей части нас ждет и новые персонажи. Главным боссом станет Электро. Именно поэтому игра получила название «Высокое напряжение».

Amazing Spider Man 2 для телефонов и планшетов
зависнуть вниз головой в поисках цели для героя вполне нормально

По городу в Amazing Spider Man 2 можно свободно перемещаться как по улицам, так и по воздуху, цепляясь паутиной за здания и столбы. В схватках используется преимущественно рукопашный бой с использованием специальных приемов и комбо атак. Также можно использовать свою паутину для совершения суперударов.

Скриншот из игры Новый Человек Паук 2
иногда драться предстоит сразу с несколькими врагами

Трехмерная графика и обширное пространство оставляют очень приятное впечателние. Отсутствие обязательного для прохождение доната обусловлено те, что игра распространяется не бесплатно. Если вам понравилась первая часть, то Новый Человек Паук 2 для android устройств Вас не разочарует.

The Amazing Spider Man 2: видео игрового процесса

Скриншоты из Человека Паука 2 Высокое Напряжение на андроид

 

Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Amazing Spider Man 2 the Game
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 27,8 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: