Rayman Adventures на android скачать

Rayman Adventures на android

Рейман снова готов встретиться со своими поклонниками в игре Rayman Adventures на android. Это достойное продолжение в серии красивых аркад.

На этот раз наш забавный персонаж отправится на исследования миров из произведений различных культур.  Здесь будет и античность, и викинги, и подземелья... Вас ждет множество интересных уровней. Пройдите их все, попутно собирая светлячков и другие бонусы. На каждом уровне есть скрытые локации, где вы обнаружите дополнительные ништяки.

Рейман Адвентурес на телефон

По легенде, злые силы выкрали существ, которые называются Невероятышами. Они поддерживали силу Священного Древа, которое теперь постепенно засыхает. Необходимо во что бы то ни стало вернуть этих существ из заточения. В свою очередь, они будут давать вам новые способности, которые в значительной степени помогут в прохождении.

Игра Rayman Adventures

Рейман умеет бегать, прыгать, плавно спускаться на сынам пропеллере и пробивать препятствия. Этого вполне достаточно для разруливания большинства ситуаций. В остальных случаях придется обратиться к помощи друзей, которые неотступно следуют за вами. Вместе они способны справиться с любой опасностью. А они, поверьте, будут встречаться очень часто. Будут в игре и сильные боссы. Чтобы их победить придется в полной мере проявить свою реакцию и сноровку.

Рейман Адвентурес на телефон видео обзор

Скриншоты из Rayman Adventures на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.1
Жанр: аркада
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.0.200
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 131 Mb

Установка и кэш

Установить apk файл, затем скопировать содержимое вложенного архива в sdcard/Android/data на своем устройстве.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: