Говорящая Анжела на android

Говорящая Анджела на android

Если вы хотите завести себе забавного питомца на своем телефоне, то присмотритесь к игре Говорящая Анжела на андроид. Это тамагочи с обаятельной кошечкой в главной роли.

Вместе с ней мы отправимся в Париж – центр моды и любви. Вам необходимо о ней заботиться, а она будет радовать своего хозяина разными веселыми штуками.

Talking Angela для android

Анжелу можно погладить или почесать за ушком, тогда она будет мурлыкать. Если ткнуть ее пальцем, то она будет возмущена, ибо такое отношение к настоящей леди неприемлемо. Включите фронтальную камеру своего телефона и Анджела будет реагировать на ваши эмоции, повторяя их. Улыбнитесь или зевните, и кошка повторит эти действия.

В Talking Angela для android есть еще множество вещей, чем можно заниматься со своим животным, но самое главное, что она умеет разговаривать. Скажите ей какую-нибудь фразу, и она ее повторить. Также можно задавать простые вопросы и получать ответы, как в текстовом, так и в голосовом виде.

Игра с разговаривающей кошкой на телефон

Подарите своей говорящей Анджеле подарок, и она будет просто счастлива. Обновите ей гардероб и создайте свой уникальный стиль нашей моднице. К тому же в данном моде у вас будет бесконечное количество денег. Взамен она может спеть вам чудесную песенку или рассказать шутку.

Talking Angela: видео обзор игры

Скриншоты из Говорящая Анжела на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.4
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.17 + мод на много монет
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 41,3 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: