Моя говорящая Анжела на андроид

Моя говорящая Анжела на android

Если ты хочешь самостоятельно вырастить кошку Angela, то просто скачай игру Моя Говорящая Анжела на андроид. В ней можно наблюдать и участвовать в превращении маленького любопытного котенка в утонченную леди.

Вам предстоит ухаживать и воспитывать своего питомца. За это она будет радовать вас своими проделками и играми. При этом с Анджелой можно взаимодействовать и более интерактивно при помощи голоса и камеры. С ней можно общаться голосом, задавая вопросы и получая ответы. Имеется возможность строить друг другу рожи. Кошка будет повторять за вами все эмоции.

Игра My Talking Angela на android

В My Talking Angela встроено множество мини-игр, которые не дадут заскучать. Анжела со временем будет расти, и ее интересы будут меняться вместе с ней. При этом вам необходимо будет за ней ухаживать и кормить.

Очень большое внимание в игре Моя Говорящая Анжела уделено моде и стилю. Вы можете подобрать своей любимице одежду, аксессуары и прочие вещи. Создайте ей различные образы и меняйте их по настроению. Есть возможность изменять прическу и мейкап.

Вырасти свою кошку Анжелу

Собирай уникальные наклейки, обменивайся ими с друзьями для пополнения своей коллекции новыми экземплярами. В представленном здесь взломе игры доступны безграничные запасы монет и алмазов, так что вы сможете позволить себе все покупки сразу!

Моя говорящая Анжела видео обзор игры

Скриншоты из My Talking Angela



Особенности игры

ОС: Android 4.0.3
Жанр: казуальные
Дата выхода: 2015
Версия: 1.2.1 + мод на монеты и алмазы
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 65 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: