Игра Мяусим на android

Мяусим на андроид Катавасия скачать

Заведите виртуального игрового кота прямо в своем телефоне или планшетном компьютере в игре Мяусим для андроид. Это забавный тамагочи, который не позволит заскучать. Ведь не зря второе название игры звучит как «Катавасия».

Знакомьтесь, это котей по имени, которое Вы сами ему придумаете, равно как и цвет, и пол. Он с радостью примет вашу доброту и заботу, в обмен на которые будет всячески веселить вас. Кормите и ухаживайте за своим Мяусимом. Не забывайте иногда баловать его.

Катавасия для андроид
в таких интерьерах живет наш мурзик

С котом можно играть в разные игры и весело проводить время. Обустройте его квартиру по собственному вкусу и прикупите мебель и прочие вещи. Приобретая, к примеру, магнитофон, можно заставить своего пушистого питомца танцевать в разных стилях.

Ваш кот будет резвиться и веселиться. Во время купания ему запросто может захотеть поиграть в пиратов. Или учудить что-то подобное.

Мяусим на телефон скачать
предметы, доступные для покупки

Питомец будет расти и развиваться. С ним можно будет повозиться в любой момент, чему он будет очень рад. Скачать Мяусим на android можно прямо сейчас.

Игра имеет приятную графику, озвучку и анимацию. Подходит равно как для телефонов, так и для планшетных компьютеров.

Мяусим: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Катавасия на андроид




Особенности игры

Жанр: тамагочи / казуальная
Дата выхода: 2013
Версия: 1.1.3
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 39 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: