Котик Bubbu скачать для компьютера

Bubbu мой виртуальный питомец играть на компьютере

Давно хотели завести домашнее животное, но не было возможности? Специально для вас есть возможность скачать Котик Bubbu на компьютер. Это виртуальный питомец, который сгладит отсутствие настоящего живого существа.

Сначала вам предстоит выбрать окрас своей будущей котейки и придумать ей имя. После чего заселяйте его в домик. Теперь вам необходимо регулярно заботиться о нем. Вовремя кормите его разнообразной и вкусной едой. Если он испачкается, отправьте его в ванну и как следует пошоркайте щеткой. Не забывайте своевременно сажать его на горшок. Может так случится, что Буббу заболеет. В этом случае его немедленно следует отвести в больницу и лично вылечить больного при помощи разнообразных приспособлений.

Игра Bubbu мой виртуальный питомец для ПК

Казалось бы, забот немало, но это того стоит. Питомец будет всячески вас развлекать, показывая трюки и проявляя игривость. Также в игре Котик Bubbu для ПК есть большое количество мини игр. Они помогут весело проводить время, а также зарабатывать игровую валюту. Она потребуется для обустройства и декорирования жилища, покупки новой одежды и аксессуаров, а также прочих безделушек.

Играть с котиком Bubbu на компьютере

Выполняйте особые задания, чтобы получать бриллианты. Это особая валюта, за которую приобретаются особые предметы. Получайте достижения и поднимайтесь выше в рейтинге. Приглашайте в игру друзей и навещайте друг друга. Вместе всегда интереснее и веселее!

Котик Bubbu видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры котик Буббу для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 400 Mb
Видеокарта: NVIDIA или AMD
Жанр: казуальные / питомец
Дата выхода: 2016
Издатель: Bubadu
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 335 Mb

Установка Котик Bubbu на компьютер

  1. Установить Bluestacks2 из архива
  2. Извлечь Bubbu.apk и запустить его
  3. Запустить Bluestacks2 и выбрать нужную игру
  4. Играть.

Скачать котика Bubbu на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: