Котик Bubbu на android скачать

Котик Bubbu на android

Заведите себе виртуального питомца котика Bubbu для андроид. Он будет вас радовать вас всякий раз, когда вы будете заходить в игру. Тем более что вы сами можете определить породу, цвет и его внешний вид.

Ваш котик будет жить в собственном небольшом домике, где есть все необходимое для комфортной жизни. Но вам все равно придется заботиться о своем домашнем животном. По мере появления у кота каких-либо потребностей, у него над головой будет появляться соответствующая картинка. Если их вовремя не удовлетворять, то настроение у него будет ухудшаться. Поэтому старайтесь своевременного кормить, лечить, мыть и водить в туалет свою кису.

Bubbu мой виртуальный питомец играть

Вас ждет несколько десятков интересных мини-игр, которые позволят весело провести время, а заодно и заработать монет. На них впоследствии покупается новая одежда, предметы интерьера и прочие полезные вещи. Обустройте интерьер жилища Буббу по своему вкусу.

Заводите друзей и ходите в гости и помогайте друг к другу. Соседские питомцы тоже бывают интересными и заслуживающими внимания. Общайтесь между собой и веселитесь! Выполняйте ежедневные задания и миссии, чтобы получать алмазы. Они обмениваются на особ ценные предметы, которых ни у кого нет.

Игра котик Bubbu

Обязательно сходите на прогулку или съездите на отдых. Там вы увидите много чего интересного. Получайте достижения, чтобы ваш котик Bubbu стал самым лучшим в мире!

Котик Bubbu видео обзор и прохождение

Скриншоты из Bubbu мой виртуальный питомец на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: казуальные / питомцы
Дата выхода: 2016
Версия: 1.18
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 43 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: