Планета Самоцветов на android

Планета Самоцветов на android

Игра Планета Самоцветов для андроид является ярким представителем казуального жанра «три в ряд». В ней необходимо составлять различные комбинации камней по цвету и форме.

Перед нами будет игровое поле, усыпанное  разнообразными самоцветами. Мы можем менять местами соседние камушки, чтобы те образовывали определенные комбинации, самой простой из которых является три камня одного цвета в линии. При образовании таких формаций они будут исчезать, а вы будете получать очки. Также необходимо использовать специальные возможности и бонусы для получения наилучшего результата.

Игра Планета Самоцветов для телефона

Планета Самоцветов для телефонов имеет социальную составляющую. Войдите в нее под своей учетной записью с Вконтакте и вы увидите, кто из ваших друзей в игре. Соревнуйтесь с ними в прохождении уровней, сравнивайте результаты и получайте ценные награды. Вместе всегда веселее!

Играть в Планету Самоцветов на андроид

Вас ждут сотни уровней различной сложности. В каждом из них будет свое задание, так что от однообразия скучать не придется. По мере их прохождения вы сможете строить и обустраивать свою собственную Планету Самоцветов. Потом можно заглянуть в гости к друзьям, чтобы посмотреть их планеты.

Планета Самоцветов: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Планета Самоцветов на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.2
Жанр: три в ряд
Дата выхода: 2015
Версия: 2.6 + mod на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5,6 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: