Maleficenta на android

Малефисента на андроид

Вместе с одноименным диснеевским мультфильмом вышла игра Малефисента на андроид «Звездопад». Она относится к жанру пазлов, а точнее, «три в ряд».

Стилизация игрового поля и сюжет тесно связаны с мультиком. Нам предстоит пройти весь путь становления Малефисенты от юной девочки до опытной волшебницы.

Пазл Maleficent Free Fall на android
Сокращайте близлежащие камни для разрушения цепей

Игровой процесс Maleficent строится на перемещении камней по полю таким образом, чтобы они выстроились в линию от трех и более. Тогда они исчезнут, а их место займут новые. Камни каждого цвета имеют свое назначение и свойства. Вы можете накапливать магическую энергию для совершения специальных действий. Можно, например, вызвать ворона, который переместит определенный камень в нужное место.

Каждый уровень можно пройти максимум на три звезды. Их количество зависит от потраченных ходов. Также будут попадаться особые драгоценности, которые облегчат выполнение задания. На данной странице представлен мод, в котором у вас будет бесконечные жизни и магия, так что играть будет приятнее и проще.

Малефисента: звездопад на телефон
в особо сложных ситуациях можно применить магию.

В игре Малефисента на android вас ждет несколько десятков уровней с уникальными заданиями. Это может быть набор определенного количества очков, очистка определенных мест, максимальное сокращение одного цвета или другие.

Малефисента Звездопад: видео игрового процесса

Скриншоты из Maleficent Free Fall на android



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: пазл / "3 в ряд"
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0 mod на много жизней и магии
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 59,6 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: