Pou на android скачать

Pou игра на android скачать

Если Вы хотите завести на своем телефоне питомца, то можете скачать Pou для android. Это очень веселый и интересный тамагочи, который будет каждый день радовать своего хозяина.

Поу — это бесформенное существо, пришелец, который очень смахивает на какашечку и которое предстоит растить. Со временем он будет набирать уровни, и будут открываться новые возможности и предметы.

Питомец будет жить в отдельном доме с множеством комнат, которые можно украсить по своему усмотрению. На кухне можно его кормить, в игровой с ним играть, ну а в спальне — уложить спать.

Вот такой питомец может поселиться на Вашем телефоне
вот такой питомец может поселиться на Вашем телефоне...

В Pou для android встроены мини игры, проходя которые, можно зарабатывать виртуальные деньги и тратить на одежду и всяческие улучшения Пу. Также можно выбрать цветовое оформление той или иной комнаты.
Кроме того, игра предусматривает и социальную составляющую. Добавляйте других игроков в друзья, дарите и получайте подарки, ходите друг к другу в гости. Похвастайтесь своим подопечным, ведь ему можно подобрать индивидуальную внешность и стиль одежды.

Кроме всего прочего Вашего Pou можно научить разговаривать. Просто зайдите в соответствующий режим и скажите фразу в микрофон, а забавный чудик тут же ее повторит.

Теперь завести домашнего питомца стало как никогда просто и весело!

Pou: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Поу на андроид

Скриншот из игры Pou

Скриншот из игры Pou

Особенности Pou

Жанр: казуальная / тамагочи
Дата выхода: 2012
Версия: 1.1.23
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 9,6 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: