Real Steel Champions на android

Real Steel Champions на android

По мотивам фильма «Живая Сталь» вышла очередная игра Real Steel Champions на android. Это все тот же файтинг, только со значительными нововведениями.

Игра Живая Сталь Чемпионы для телефонов и планшетов

Самое главное отличие от предыдущей части — это возможность собрать своего уникального робота из десятков различных комплектующих. Из составных частей доступны:

  • голова;
  • корпус;
  • руки;
  • ноги;
  • и другое.

В зависимости от уровня каждая деталь в Real Steel Champions добавляет определенное количество характеристик: броня, сила и критический удар. Чем больше суммарные характеристики, тем выше шанс победить более сильного противника. Также имеется возможность покупать и устанавливать оружие и способности. Когда робот собран, можно заняться его внешним видом, тем самым добиваясь уникальности.

Бои роботов Real Steel Champions

А теперь пришло самое время выпустить нашего бойца на ринг, чтобы проверить, на что он способен. Здесь уже важную роль играют не только характеристики, но и ваши навыки. Бейте, выполняйте комбинации и применяйте способности, чтобы нанести урон вражескому роботу. Не забывайте блокировать атаки соперника, чтобы сохранить свое здоровье. В игре представлено более десяти различных арен.

За победы в Живая Сталь Чемпионы на андроид вы будете зарабатывать игровую валюту, которую можно тратить на покупку новых деталей. Создайте непобедимого бойца, который сможет повергнуть роботизированных чемпионов ринга.

Real Steel Champions видео обзор

Скриншоты из игры "Живая Сталь Чемпионы" на андроид



Особенности

ОС: Android 3.3.3 и выше
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.27 + mod бесконечные деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 46,2 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: