Bridge Constructor на android

Bridge Constructor на android

Если вы в душе архитектор или строитель, то игра Bridge Constructor на android — это то, что вам нужно. В ней надо проектировать и возводить всевозможные мосты. И это только звучит серьезно и сложно. На практике все куда интереснее и веселее.

Скриншот из игры Bridge Constructor на android
так мосты испытывают на прочность...

Игрока ждут более 40 уровней разной сложности. Перед вами откроется обрыв или река, через которые надо построить переправу. В «Мост Конструктор» в вашем арсенале есть некоторое количество строительных материалов, такие как:

  • деревянная балка;
  • стальная балка;
  • кабель;
  • бетонные сваи.

Их можно устанавливать практически в любых местах и сочетаниях. В свою очередь они обладают разной прочностью. Соединив их в понравившемся порядке, должен получиться мост. Если сразу после постройки он не развалится, то половина дела уже сделана. Но это еще не все.

Мост Конструктор игра
конструирование в самом разгаре...

После этого его можно испытать на прочность, пустив по нему несколько легковых или грузовых автомобилей. В зависимости от затерянных материалов и грузоподъемности конструкции можно получить от 1 до 5 звезд.

Игра Bridge Constructor Playground на андроид имеет красочную трехмерную графику и приятный глазу ландшафт. Управление оптимизировано под тачскрины.

Bridge Constructor на android: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Мост Конструктор на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Bridge Constructor Playground
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 21,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: