Bridge Constructor Portal скачать торрент

Bridge Constructor Portal скачать торрент

Бывают случаи, когда разработчики объединяют две совершено разноплановых игры в одну. Мы предлагаем скачать Bridge Constructor Portal через торрент, который является ярким тому примером.

Из названия становится понятно, что именно послужило материалом для скрещивания. Игрокам предстоит строить мосты, как в старые добрые времена, но при этом необходимо соединять не две, а сразу несколько точек. Это стало возможно благодаря порталам из одноименной игры.

Bridge Constructor Portal на ПК

Действие русской версии Бридж Конструктор Портал происходит на территории некоторого высокотехнологичного предприятия. Вашей задачей является доставка уборочной техники к местам ее работы. Проблема заключается в том, что дороги попросту отсутствуют. Вам предстоит прокладывать мосты таким образом, чтобы они обеспечили прохождение погрузчиков и при этом не развалились от нагрузки. В вашем распоряжении будет ограниченное количество денег, на которые вы сможете закупать строительные материалы (балки, опоры, тросы и прочее).

Bridge Constructor Portal на русском языке

После этого начинается строительный процесс Bridge Constructor Portal на ПК. Здесь вам понадобится знание законов физики, чтобы проложить путь над пропастями с кислотой. Пробуйте различные варианты. А после завершения начните испытания. Если конструкция выдерживает собственный вес и не падает — это уже хорошо. Но еще она должна выдержать прохождение колонны из десятка машин.

При этом маршрут должен быть разработан так, чтобы они все добрались до финиша. Телепорты работают по цветам. Так если машинка въезжает в желтые ворота, то выедет она в другом отверстии того же цвета.

Bridge Constructor Portal видео обзор

Скриншоты из игры Бридж Конструктор Портал для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГЦ)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 200 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Headup Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (ALI213)
Объем: 83,5 Mb

Установка Bridge Constructor Portal на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: