Скачать Blocky Roads для android

Blocky Roads на android

Если вам по нраву игры в стиле Minecraft, то рекомендуем скачать Blocky Roads на android. Это 3D гонки стилизованные под 8-битную графику.

В игре представлено несколько видов автомобилей. Их можно улучшать по своему вкусу. И, что самое главное, создавать полностью свое оформление тачек. После прохождения 3 уровня появится редактор, в котором при помощи кубиков разных цветов можно сложить индивидуальный дизайн авто.

Скриншот из Blocky Roads
обязательно собираем монетки

Всего в игре представлено 9 типовых видов транспорта: мотоцикл, грузовые и легковые машины, трактор…Внешний вид водителей также гибко настраивается.

Трассы также выполнены по технологии пиксельной графики и выглядят очень эффектно.  Всего их 12 штук. Сойдитесь на них лицом к лицу с другими гонщиками Блоки Роадс и одержите такую желанную победу. Сделать это будет не всегда просто, потому что есть ограничение по топливу и возможность просто не доехать до финиша, разбив автомобиль.

Транспортные средства в Blocky Roads
два колеса вместо четырех дают некоторые преимущества>

История вращается вокруг некой фермы, которая была разрушена ураганом. Теперь Вам придется поездить по миру, для того чтобы собрать потерянные ее части. В игре Blocky Roads на андроид предусмотрена система достижений, а также рейтинг игроков, по которому можно соревноваться с другими людьми.

Особенность данной версии заключается в том, что игра взломанная на деньги и полная.

Blocky Roads: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Blocky Roads на андроид



Особенности игры

Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.1.1 full
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 43 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: