Мэд Скилс Мотокросс 2 на андроид

Mad Skills Motocross 2 на android скачать

Мотогонки, что может быть зрелищнее? Именно этот принцип заложен в игру Mad Skills Motocross 2 android. Это продолжение серии мотокроссов от компании Miniclip.

Соответственно, главной задачей является победа в каждом конкретном заезде. Мотогонщиков мы будем наблюдать сбоку. При этом трассы насыщены разными рельефами:

  • горками;
  • трамплинами;
  • спусками...

Геймплей и графика Mad Skills Motocross 2
Заезды проводятся среди двух гонщиков

Для того чтобы их максимально эффективно преодолевать, необходимо четко планировать точки отрыва и приземления и не забывать про манипуляции с центром тяжести, которые осуществляются с помощью наклонов вперед и назад. Игра чем-то напоминает легендарный Gravity Defied, только с лучшей графикой и соревновательными моментами.

Вторая часть Мэд Скилс Мотокросс стала отличным приемником франшизы и обещает множество игровых часов, наполненных ревом моторов и умопомрачительных прыжков. Нас ждут десятки трасс, 7 моделей байков с разными характеристиками. Они будут открываться за личные рекорды.

Мотоциклы в Мэд Скилс Мотокросс 2
Байки имеют разные характеристики и допускают улучшения.

В Mad Skills Motocross 2 для андроид можно играть как в одиночку, так и вдвоем в мультиплеерном режиме. В игре есть множество событий и еженедельные чемпионаты с отличными наградами.

Для достижения лучших результатов старайтесь меньше времени проводить в воздухе и стремиться к тому, чтобы заднее колесо как можно чаще касалось земли. Так Вы сможете увеличить скорость, а, как следствие, уменьшить время прохождения этапа.

Mad Skills Motocross 2: видео игрового процесса

Скриншоты из Мэд Скилс Мотокросс 2 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.5
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 47,7 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: