Need for Speed No Limits на android

Need for Speed No Limits на android

Серия аркадных автогонок «Жажда Скорости» пополнилась игрой Need for Speed No Limits на android. Время высоких скоростей и ревущих моторов настает прямо сейчас.

Новый НФС является продолжателем традиций жанра, так что ожидать каких-либо головокружительных нововведений не стоит. Все просто: есть машины и трассы. Задача — первым пересечь финишную черту. Помешать этому могут другие гонщики или полиция. Чтобы этого не произошло необходимо совершенствовать свои навыки вождения, а также постоянно улучшать свой автомобиль. Для модернизации доступны все ключевые элементы:

  • двигатель;
  • коробка передач;
  • шины;
  • кузов;
  • и т.д.

Кроме того, в игре NFS No Limits присутствуют широкие возможности по тюнингу. Такие улучшения никак не повлияют на скорость и управляемость, но сделают внешний вид авто более подходящим под предпочтения водителя.

NFS No Limits для телефонов и планшетов

Во время гонки есть возможность зарабатывать дополнительную игровую валюту путем выполнения сложных маневров, ухода от преследования полиции и прочих действий. Впоследствии за нее можно будет купить новые тачки и всевозможные улучшения для них. К слову сказать, можно будет обкатать несколько десятков авто разных классов и характеристик.

В остальном новый Need for Speed No Limits для android иметь красивую трехмерную графику, интересный геймплей и, адаптированное под сенсорные экраны, управление.

NFS No Limits: видео игрового процесса

Скриншоты из Нид Фор Спид Ноу Лимитс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: гоночный симулятор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.13
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,6 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла необходимо скачать через торрент и распаковать кэш в sdcard/Android/obb.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: