Nitro Nation на android

Nitro Nation на android скачать

Разгоряченный моторы, немеренно лошадиных сил и красивые девушки: все это есть в Nitro Nation на android. Это самый настоящий Drag Racing в вашем телефоне или планшете.

Драг рейсинг — вид заездов по прямой на небольшие дистанции, требующий идеального мастерства вхождения. Хоть в нем и нет крутых поворотов, но умение четко переключать трансмиссию зачастую играет решающую роль в определении победителя.

Nitro Nation Drag Racing
тачка заряжена по самое не балуй

Соревнуйтесь с виртуальными или реальными противниками. Для этого есть прекрасный многопользовательский режим. Откройте десятки новых автомобилей спорт и премиум класса. Кастомизируйте их по своему вкусу, ставьте новые детали и сделайте тачку своей мечты. На ней вы сможете взобраться на самую вершину всемирного рейтинга и получить ни один трофей.

Скриншот из Nitro Nation на андроид
на такой красавице можно будет прокатиться...

Игра Нитро Нация имеет неплохую трехмерную графику и множество трасс в стиле крупных мегаполисов. Во время гонки камера совершает шикарные пролеты, которые добавляют немало динамики. Управление удобно и специально затрачено под сенсорные экраны.

Участвуя в заездах можно получать достижения. Скачайте Nitro Nation для android и разблокируйте их все. Они поддадутся только самым опытным и настойчивым гонщикам.

Nitro Nation: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Нитро Нация на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.2 и выше
Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.1 полная
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 41 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: