Sky Pirates Racing для android скачать

Sky Pirates Racing / Sky Pirates of Neo Terra

Sky Pirates Racing — это красочные гонки на летающих аппаратах под названием глайдеры. Они парят невысоко над поверхностью. Можно провести аналогию с болидами из Звездных Войн. Также игра имеет альтернативное название «Sky Pirates of Neo Terra», под которым вышла на других платформах.

Заезд в Sky Pirates Racing для android
Заезд в самом разгаре...

В Скай Пиратс Рейсинг мы попадаем в фантастический мир, где на разных планетах с разнообразными ландшафтами проводятся гонки на выживание. Дело в том, что помимо опасности слететь с трассы или врезаться в препятствие, существует угроза быть расстрелянным противниками. Их глайдеры имеют на борту много всякого оружия. Впрочем, ваш аппарат тоже не отстает. Так что помимо аккуратно вписывания в повороты, Вам предстоит нещадно отстреливать своих коллег по гоночному цеху.

В Sky Pirates of Neo Terra для android есть и многопользовательский режим. Соревнуйтесь с реальными игроками (до 5 человек одновременно) по всему миру, чтобы определить, кто станет гонщиком номер один во вселенной!

Трасса в игре Sky Pirates of Neo Terra
соперники не дремлют, благо еще арсенал полон...

Также игра предлагает широкие возможности по кастомизации как персонажей, так и их транспортных средств. Так что выделиться из толпы всегда получится.

Скачать Sky Pirates Racing для android и насладиться высокими скоростями можно с нашего сайта. Удобное управление с использованием G-sensor позволит во всех деталях контролировать полет и стать лучшим пилотом во всех заездах.

Sky Pirates Racing: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Sky Pirates Racing на андроид



Особенности Sky Pirates Racing

Жанр: гонки
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 6,9 Mb

Установка игры и Кэш

Кэш для всех устройств
Извлечь в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: