Смэш Бандитс Рейсинг на андроид

Smash Bandits на android

Для тех, кому больше по душе роли плохих парней, создана игра Smash Bandits на android. Это логическое продолжение известной Smash Cops. Только на этот раз придется не догонять, а убегать.

Игрокам предстоит примерить на себя маску лихого бандита и, буквально, поставить на уши весь город. Это будет не очень нравиться полиции, так что они будут всеми силами пытаться вас арестовать или, в особо сложных случаях, уничтожить.

Гонки Smash Bandits Racing для андроид
горячих погонь будет предостаточно!

Вид в Смэш Бандитс на машины будет сверху и сбоку. Гоняйте по городу, разрушая все на своем пути. Взрывов и дестроя будет вдоволь. При этом врагами будут не только полиция, но и коллеги по преступному цеху. Их тоже желательно нейтрализовать, чтобы занять самое высокое место в криминальном рейтинге. Вообще чем больше разрушений удастся произвести, тем выше будет ваш телевизионный рейтинг (особый шик – внимание вертолета крупной телекомпании), а следовательно и больше денег.

Smash Bandits для телефона
свободно гонять можно по нескольким городам

Как становится понятно из описания, игра представляет собой гоночную аркаду, так что об особой реалистичности говорить не приходится. Помимо прямого физического воздействия своей машиной на другие в игре Smash Bandits Racing на андроид есть разные бонусы в виде электрошока или бомб.

Улучшай свои машины, открывай новые и отправляйся к новым приключениям!

Smash Bandits Racing: видео игрового процесса

Скриншоты из Смэш Бандитс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: гонки / аркада
Дата выхода: 2014
Версия: 1.08.07 бесконечные деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 10,29 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: