Traffic Racer на android скачать

Traffic Racer на android

Игра Traffic Racer на android представляет собой аркаду, в которой требуется двигаться в плотном потоке трафика на автомобиле и избегать столкновений. Для успешного ее прохождения от вас потребуется хорошая реакция и умение маневрировать на скорости.

Траффик Рейсер предлагает нам вид сверху-сзади на автостраду. Наша машина двигается быстрее основного потока, так что необходимо постоянно перестраиваться с полосы на полосу, чтобы избежать аварии. Чем ближе к другим транспортным средствам вы совершаете объезд, тем больше очков начисляется. На них покупаются новые автомобили, и производится улучшение их характеристик. Чем дальше по дороге вы проедете, тем больше денег заработаете.

Traffic Racer с модом на много денег

В игре Traffic Racer для телефонов на андроид есть пять режимов:

  • бесконечная езда;
  • бесконечная езда со встречным движением;
  • заезд на время;
  • Police Chase;
  • Free Ride.

Красивая трехмерная графика приятна глазу. А движок с реалистичной физикой поведения машин на дороге оставляет приятное впечатление от управления. Вам предстоит проехать по различным ландшафтам и погодным условиям (город, пригород, пустыня, ночь, дождь, снег...). Имеется множество моделей авто, обладающих разными характеристиками и управляемостью. Вы можете кастомизировать их по своему вкусу.

Играть в Трафик Рейсер на андроид

Зарабатывайте очки и деньги, получайте достижения. Участвуйте во всеобщих рейтингах и занимайте в них топовые места. У нас выложена взломанная на много денег версия игры. Также в ней открыты все автомобили, удалена реклама и присутствует повышенное начисление баллов.

Traffic Racer на телефон видео игрового процесса

Скриншоты из Трафик Рейсер на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: аркада / гонки
Дата выхода: 2015
Версия: 2.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 47,4 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: