Smash Cops Heat на android

Скачать Smash Cops Heat на android

Если Вам по душе правопорядок и закон, то обратите внимание на игру Smash Cops на android. В ней вам предстоит взять на себя роль крутого копа и лично принять участие в задержании злостных нарушителей. Ну а если сторона преступников ближе, то играйте в Smash Bandits.
Все действие будет происходить на дорогах огромного города с уникальными ландшафтами. Соответственно и преступники, и вы будете на машинах. И процесс задержания будет происходить в виде погони.

Геймплей Smash Cops Heat на android
интерфейс в виде новостной трансляции с вертолета...

Со временем в игре Smash Cops Heat будет открываться новые более мощные машины, которые позволят оприходовать сразу нескольких криминальных элементов.

В Смеш Копс на андроид игроков ждут горячие погони и задержания. Лихачи даже не думают подчиняться служителю закона по первому требованию. Они будут пытаться скрыться, а иногда — просто  физически уничтожить машину преследования. Так что скучать на своем посту не придется, всегда найдется работа для дорожного полицейского.

Скриншот из игры Smash Cops
машины имеют характеристики: скорость, сила и прочность...

Управление достаточно простое, и можно сказать, революционное для аркадных гонок. Но стоит отметить лишь одно, оно удобное, что позволяет комфортно играть как на небольших телефонах, так и на планшетниках.

Кроме того, это игра, проверенная временем, на платформе iOS она уже собрала несколько миллионом закачек, так что теперь и на нашей улице праздник!

Smash Cops: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Смеш Копс для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Smash Cops Heat
Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.07.13
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 8,6 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: