Скачать Turbo Racing League на android

Turbo Racing League на android

Игра Turbo Racing League основана на мультфильме студии DreamWorks «Turbo». Это гонки, участниками которых будут улитки. Но это не значит, что все будет медленно и уныло. Наоборот, множество скорости и драйва Вам обеспечено.

Маленькая улитка живет мечтами о скорости и головокружительных победах. Проведите ее по многочисленным заездам и станьте чемпионом Турбо Лиги. В игре представлено 9 треков, на которых можно испытать себя.

Скриншот из игры Turbo Racing League
гоночная улитка устанавливает рекорд скорости

Создайте свою уникальную гоночную улитку, выбрав цвет, раковину, шлем и прочие детали. Придумайте им тюнинг и можно окунаться в жаркие соревнования. На трассе будут встречаться бонусы, которые будут способствовать вашей победе. Также очень полезно будет собирать разбросанные по дороге яблоки, их потом можно будет обменять на улучшение своего болида.

Ежедневно Вы будете получать новые задания, выполняя которые можно получить много всяких нужных штук. Совершенствуйтесь, побеждайте своих соперников и займите достойное место на доске почета. Выполняйте умопомрачительные прыжки и трюки на трассах, состоящих из книг, коробок и прочих мелких вещей, которые в мире улиток кажутся просто огромными.

Кастомизация улитки
улучшаем свое транспортное средство

Скачать Turbo Racing League для android можно по ссылке внизу страницы. Она оставит приятное впечатление.

Turbo Racing: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Турбо Рейсинг на андроид




Особенности

Жанр: гонки
Дата выхода: 2013
Версия: 1.03
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 40 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: