Крашлэндс на андроид

Crashlands на android

Игра Crashlands на android являет собой смесь нескольких популярных сейчас жанров: песочница и экшен. Ее можно назвать симулятором выживания.

Игра Crashlands от Butterscotch Shenanigans
Псевдотрехмерная графика делает игру быстрой

Космический корабль нашего героя терпит крушение на неизвестной планете. Так как покинуть ее в ближайшее время не представляется возможным, ему предстоит обжиться в новых для себя условиях. Игрокам предстоит пройти непростой путь от подножного корма до высокоорганизованного поселенца с собственным жильем и хозяйством. Естественно, значительная часть Крэшлэндс посвящена крафтингу (созданию вещей). Вы постепенно будете приобретать рецепты новых вещей и добывать новые виды ресурсов.

Окружающий мир таит множество угроз и опасностей. От них сначала предстоит скрываться и убегать. Ну а позже— создавать оружие для борьбы с ними. Вы сможете создать собственную усадьбу с хозяйством и приручить себе некоторых представителей инопланетной фауны.

Скриншот из Crashlands для телефона
планировку своего жилища можно придумывать самостоятельно

Crashlands для андроид имеет симпатичную графику и интуитивно понятный интерфейс. Это настоящее приключение, в которое можно погрузиться с головой прямо на своем смартфоне.

Crashlands: видео игрового процесса

Скриншоты из Крашлэндс на андроид

Особенности игры

ОС: Android
Жанр: ролевая / песочница
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.13
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 57 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: