Dawn of the Immortals на андроид

Dawn of the Immortals

Известная компания Arc предприняли попытку создания полномасштабной мобильной онлайн ролевой игры в виде Dawn of the Immortals для android. По своей сути это традиционная трехмерная MMORPG.

Игровой процесс Dawn of the Immortals
интерфейс традиционен для игр подобного жанра

В самом начале надо создать своего героя, выбрав его внешность и класс. И если внешний вид несет в себе лишь визуальное впечатление, то класс будет во многом определять стиль игры и вашу роль в командных сражениях. На выбор предоставляется 6 классов. Ну а потом предстоит многочасовое исследование огромного мира, выполнение квестов и прокачка всевозможных навыков. По возможности необходимо экипировать своего персонажа наилучшим вооружением и доспехами. Так он сможет эффективнее сражаться.

Самые элитные вещи нельзя купить у обычных торговцев, их надо «выбить» из самых сильных боссов, которых можно найти в подземельях. Соваться туда в одиночку бессмысленно, только хорошо сыгранная группа сможет их повергнуть. Сражайтесь с компьютерными и живыми противниками и обеспечьте себе незабвенное место в Эре Бессмертных.

Классы в Dawn of the Immortals
От выбора класса зависит многое...

Создайте своего уникального героя, подберите себе подходящего питомца и общайтесь с другими жителями виртуального фэнтезийного мира. Дружите, враждуйте, торгуйте и обменивайтесь опытом в Dawn of the Immortals для андроид.

Dawn of the Immortals: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Давн оф Имморталс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: ММОРПГ
Дата выхода: 2014
Версия: 1.4.3
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 17 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: