The Witcher Battle Arena на android

The Witcher Battle Arena на android

Долгожданная игра Witcher Battle Arena на android наконец-то посетила наши планшеты и телефоны. Как можно догадаться, создана она на основе произведений про Ведьмака.

Игра представляет собой бои на арене с элементами RPG. Сначала нам предстоит выбрать себе героя из нескольких доступных. Каждый из них имеет свою роль, тип атаки и прочие характеристики. Персонажей можно экипировать различными предметами и артефактами, которые улучшают параметры и способности.

MOBA Ведьмак Арена для андроид

Затем игроки разбиваются на две команды по три человека, и начинается битва. Цель каждой команды — захватить и удерживать контрольные точки на карте (3 штуки). Чем больше точек находится под контролем, тем быстрее накапливаются очки. Команда, быстрее всех набравшая 500 очков, побеждает. Очки начисляются и за убийство вражеских героев.

Очень важно изучить способности своего персонажа и вовремя применять их в подходящей ситуации. Залогом успеха будет слаженная командная игра и знание уязвимых мест противника. Играть можно в одиночку против ботов, командой против ботов и только с живыми людьми.

The Witcher Battle Arena для телефона и планшета

Изначально не все герои доступны для игры, но у нас вы можете скачать Witcher Battle Arena на андроид со всеми открытыми персонажами [Heroes Unlocked]. Так что у вас сразу будет самый полный выбор.

The Witcher Battle Arena: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Ведьмак Арена на андроид



Особенности

ОС: Android 4.0
Жанр: MOBA
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.0 + [Все Герои]
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 26 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: