Brothers in Arms 3: Sons of War

Brothers in Arms 3 на android

Известный шутер получил продолжение в виде Brothers in Arms 3 на ОС android. Он, как и предыдущие части, посвящен событиям Второй Мировой Войны.

Играть вам предстоит за братьев американского происхождения. Они оказываются в самом центре военных действий и должны с доблестью отдать долг Родине. Придется повидать множество боев как на фронте, так и в тылу врага.

Графика в третьей Бразерс ин Армс стала на порядок лучше и теперь сравнима с консольной. Спецэффекты также стали реалистичнее. Появилось несколько режимов игры.

Скриншот из игры Brothers in Arms 3 на android
фрагмент боя во вражеском штабе...

В целом же Brothers in Arms 3 достаточно традиционный шутер в с укрытиями. Вам предстоит отстреливать врагов, перемещаясь по местности и вести огонь из различных укрытий.

Арсенал оружия достаточно многообразен. Всевозможные пистолеты, дробовика, винтовки и гранаты к вашим услугам. Можно будет опробовать и экспериментальные образцы. Врагов будет достаточно много, что делает игру насыщенной и динамичной. используйте преимущество командного боя для получения преимущества.

Управление удобное и оптимизированное для сенсорных экранов телефонов и планшетов. Скачать Brothers in Arms 3 на android можно по ссылке ниже. Поклонникам предыдущих игр серии она понравится.

Brothers in Arms 3: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Бразерс Ин Армс 3 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Brothers in Arms 3: Sons of War
Жанр: шутер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.0h
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 34 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать кэш в sdcard/Android/obb на своем устройстве

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: