Collectables для андроид

The Collectables на android

Компания Crytek (известные созданием серии Crysis) представляет вашему вниманию игру Collectables на android. Это шутер от третьего лица с фирменной крайтековской графикой, которая выводит жанр на новый уровень.

Скриншот из игры Collectables
из оружие есть такие редкие для жанра огнеметы

В плане сюжета все обстоит достаточно банально. Надо убить всех чужих, не дав им убить вашего героя. Его также можно выбрать из:

  • коммандоса;
  • снайпера;
  • инженера;
  • пулеметчика.

Они располагают разными видами оружия, и, как следствие, разным стилем игры за них. Для кого-то характерна позиционная стратегия, для кого-то — банальное «стреляй без перерыва во все, что движется» (если патронов хватит).

The Collectables от Crytek
природа выглядит очень сочно

Выполнять задания в the Collectables придется небольшой группой, к формированию которой надо подходить ответственно, ведь тактическая составляющая в игре также присутствует.

Игра обладает захватывающим в чем-то даже хардкорным геймплеем. Графика очень красивая, эффекты на высоте, а управление радует своим удобством. А что еще надо для приятного времяпрепровождения? К тому же имя разработчика просто обязывает скачать Collectables для андроид на свой телефон или планшет.

Collectables: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Collectables на андроид




Особенности игры

Жанр: шутер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 28 Mb

Игра станет доступна для скачивания в первой половине 2014!

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: