Hitman: Sniper на android

Hitman: Sniper на android

Почувствовать себя в роли наемного убийцы можно в игре Hitman Sniper на android. Как становится понятно из названия, нам будет доступен только режим стрельбы из снайперской винтовки.

На каждом уровне будет свое задание. Это может быть уничтожение определенных или всех людей. При этом очень важно сохранять скрытность и не дать себя обнаружить, иначе миссия может провалиться. Помимо основной цели будут и второстепенные. Так, например, за 4 хэдшота подряд можно получить дополнительное вознаграждение.

Игра Хитман Снайпер на андроид
Всю игру главному герою предстоит провести с винтовкой наперевес

Зачастую в Хитман Снайпер не получится действовать в лоб, просто отстреливая всех на своем пути. Иногда придется проявить хитрость и выстрелить, например, в припаркованную машину, чтобы привлечь внимание охранников к сработавшей сигнализации. Действуйте продуманно и скрытно для осуществления своих целей.

В игре существует и некая ролевая составляющая. Ваш персонаж будет со временем улучшать навыки владения оружием. Будут появляться новые винтовки, которые можно модифицировать для большей эффективности.

Шутер Hitman Sniper на телефон
игровые ландшафты мы будем обозревать преимущественно через оптический прицел

Игра Hitman Sniper для андроид обладает реалистичной графикой и физикой поведения оружия, близкой к действительной. Игравшим в PC-шные игры этой серии, данный мобильный эксклюзив придется по вкусу.

Hitman Sniper: видео игрового процесса

Скриншоты из Хитман Снайпер на андроид



Особенности

ОС: Android 4.1 и выше
Жанр: шутер
Дата выхода: 2015
Версия: 1.2.43823 + money mod (мод на деньги)
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 18,3 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 1

Vitor Veba | Дата: 28.07.2016 - 00:52
Не идёт. Стоит постоянно картинка и вечная "установка" Хотя загрузка дошла до 100%
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: