Pixel Gun 3D на android

Pixel Gun на android

Пиксельные игры набирают нешуточную популярность (привет Майнкрафт), и Pixel Gun 3D для android является их ярким представителем. По жанровой принадлежности его можно отнести к шутерам. В игре предусмотрена одиночная кампания и мультиплеер. По интернету можно играть со случайными людьми или с друзьями, которых можно найти и добавить за пару секунд.

Скачать игру Пиксель Ган

В мире, состоящем из квадратов и кубиков, опять не спокойно. Зомби повсюду, и для своей защиты необходимо взять в руки оружие. А дальше все по классической схеме: стараемся истребить всех врагов, и при этом остаться в живых. Для этого в Пиксель Ган предусмотрено множество типов оружия. Есть ножи, пистолеты, дробовики, автоматы, винтовки и куча взрывчатки. Имеется и фантастическое оружие вроде волшебных жезлов и пушек Тесла. Всего более сотни наименований.

Как взломать на деньги Pixel Gun 3D

Имеется несколько десятков карт с разнообразными площадями, ландшафтами и особенностями. На них можно играть в разных режимах. Есть индивидуальный и командный deathmatch, захват флага, смертельные игры и выживание. Внешний вид своего героя можно гибко настраивать, примерив на него один из десятков костюмов.

Играйте и общайтесь с друзьями в Pixel Gun. Эта игра не оставит никого равнодушным.

Pixel Gun 3D: видео обзор

Скриншоты из Пиксель Ган 3Д на андроид



Особенности игры

ОС: Android 3.0 и выше
Жанр: онлайн шутер
Дата выхода: 2014
Версия: 9.0.1 mod на деньги
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 20,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb на своем устройстве

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: