Block Strike на компьютер скачать

Block Strike на компьютер скачать

Если вы хотите скачать Block Strike на ПК, то вы зашли по адресу. Это шутер в стиле Майнкрафт, который предлагает очень разноплановый геймплей.

Базовая идея проста и не предлагает нам практически ничего нового. Игроку надо убивать других игроков и стараться не умирать самому. Весь интерес кроется в разнообразных режимах.

Блок Страйк на ПК бесплатно

Нам предложат традиционные для жанра индивидуальный и командный deathmatch. Здесь надо в одиночку или с партнерами перестрелять врагов. Zomby mode предполагает выживание. Один из всех солдат оказывается зомби. Его задача инфицировать остальных. Все, до кого он дотронется, переходят на его сторону. Есть интерпретация знаменитой bad wars, где каждый должен разрушить кровати врагов, сохранив свою в сохранности.

Имеется несколько вариантов захвата флага и контроля точек. В снайперском режиме доступно только одно оружие — винтовка с оптическим прицелом. Здесь вы сможете прокачать свои навыки убивать с одного выстрела и попадать в цель с первого раза. В Джагернауте надо в составе группы уничтожить сильного робота, воздействуя на его уязвимые места. Присутствует множество карт на прохождение. На них создан сложный маршрут, который надо преодолеть без единой ошибки, иначе придется начинать сначала. И это еще далеко не полный список.

Пиксельный шутер Block Strike для PC

В компьютерной версии Strike Block представлено много различного оружия. Зарабатывайте деньги и покупайте то, что считаете нужным. Все пушки и внешний вид героя можно тюнинговать. Придайте им индивидуальности, используя крутые скины.

Block Strike видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Блок Страйк для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 400 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Rexet Studio
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 4.2.3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 373 Gb

Установка Block Strike на компьютер

  1. Установить эмулятор BlueStacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Block.Strike.apk в любую папку и запустить его
  3. После этого игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Block Strike на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: