Tank Domination на android

Tank Domination на android

Всем любителям многопользовательских танковых баталий советуем скачать Tank Domination для android. Это кроссплатформенная MMO игра в стиле World of Tanks Blitz, играть в которую можно со своего планшета, смартфона и компьютера.

В недалеком будущем разворачивается передел власти в общемировых масштабах. Вам предстоит занять одну из противоборствующих сторон и выступить на ее стороне в настоящих сражениях. В игре представлено более 30 видов техники: от легких и мобильных броневиков до разрушительной самоходной артиллерии. Вам предложат выбрать одну из моделей и отправиться в бой.

Скриншои из Tank Domination
графика оставляет крайне приятное впечатление

Модифицируйте свои танки, улучшая их боевые характеристики. Можно поставить новый двигатель, башню броню, орудия и другие элементы, создав уникальную смертоносную машину. В битвах могут участвовать до 20 человек одновременно. Хорошо проработанные поля боя в Tank Domination имеют множество укрытий и стратегических точек. Ландшафт разрушаем и изменяем. Также на выбор есть три типа снарядов:

  • обычные;
  • бронебойные;
  • осколочно-фугасные.

Правильно их комбинируя, можно одолеть самого защищенного врага.

Скачать Tank Domination на андроид
системы залпового огня в действии

Планируйте ход наступления со своими союзниками при помощи внутреннего чата. Широкий выбор спецсредств позволит усиливать свою мощь и сохранить жизнь при сильном натиске. В игре присутствуют всевозможные ремкомплекты, навесная броня, временная маскировка и многое другое.

Управление в Tank Domination на андроид оптимизировано под тачскрины, так что к управлению танками будет несложно привыкнуть.

Tank Domination: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Танк Доминатион на андроид




Особенности игры

ОС: Android
Жанр: MMO action / shooter
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 20 Mb

Игра станет доступна для скачивания в конце 2013 года!

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: