Farming Simulator 2014 для андроид

Farming Simulator 14 на android скачать

Игра Farming Simulator 14 для android позволит почувствовать себя настоящим фермером и развить свои угодья до небывалого процветания. Для жителей пыльных мегаполисов – это именно то, что нужно!

В Фарминг Симулятор 2014 Вам предстоит в меньшей мере решать экономические вопросы, а в большей – работать, что называется, руками. Не совсем голыми, а скорее на разнообразной технике. Ее в игре огромное множество. Причем все наименования созданы по оригинальным образцам реальных машин.

Игра Farming Simulator 2014 - симулятор фермы
уборка урожая идет полным ходом

Начните с обработки и рекультивации земель. Затем позаботьтесь о засеве. Дайте урожаю вырасти и созреть. И вот уже пришло время его уборки. Берите комбайн и пожинайте плоды своей работы. Затем пшеницу надо поместить в хранилище. После чего ей прямой путь на продажу.

На вырученные средства можно улучшить свою ферму. Пополнить запасы горючего, модернизировать парк техники. Решения за посевными культурами также на Вас. В игре присутствуют:

  • пшеница;
  • рис;
  • кукуруза.
Скриншот из Фарминг Симулятор 14 для мобильных
пора приобрести новую жатку

Цены на них будут постоянно меняться, так что предстоит научиться планировать и анализировать.  Также необходимо выращивать траву для сушки и производства сена, которым можно кормить коров. Молоко затем также идет на продажу.

Если поуправлять настоящим комбайном нет возможности, то можно просто скачать Farming Simulator 14. Ощущения будут похожими.

Farming Simulator 2014: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Фарминг Симулятор 2014 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Farming Simulator 14
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2013
Версия: 1.12
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 49,3 Mb

Отзывы: 4

сергей | Дата: 24.10.2014 - 10:51
как открыть технику в магазине
topdownloads | Дата: 24.10.2014 - 15:35
Чтобы открыть всю технику есть 2 способа:
1. Нужен root. Устанавливаем Freedom и покупаем все, не тратя свои деньги.
2. Устанавливаем Lucky Patcher, заходим в магазин жмем "Unlock", устанавливаем галочку "Сохранить для восстановления покупок", затем жмем "Restore" и машина открывается. Далее проделываем то же самое с другой техникой.
topdownloads | Дата: 30.01.2014 - 18:11
к сожалению, нет.
виталий | Дата: 30.01.2014 - 11:08
а русского языка нет в игре?
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: