Goat Simulator на android

Скачать Goat Simulator на android

Goat Simulator на android — это, пожалуй, самый странный симулятор, в который вы когда-либо играли. Как становится понятно из названия, вам предстоит влезть в шкуру козла. Вот такой неординарный персонаж нас ждет в игре Симулятор Козла.

Игра Симулятор Козла на андроид
графика достаточно проста

Чем же обычно занимаются козлы? Да чем угодно! Вы можете свободно бегать по обширным площадям своей фермы, а также ее окрестностям. Но главное предназначение нашего козлика в повсеместных разрушениях и нанесении увечий людям. Практически все предметы, которые вы видите перед собой, можно боднуть или толкнуть, получая за это очки и выполняя комбо.

Также у козла в Goat Simulator есть длинный язык, которым можно цеплять что угодно и кого угодно. Но этим фантазия разработчиков относительно того, как проходят будни главного героя, не ограничилась. Они добавили совершенно безумные элементы в виде возможности полетать на реактивном ранце или продать душу дьяволу и получить возможность вызывать дождь из мертвых козлов и прочие разрушительные способности.

Goat Simulator для планшетов и мобильных
сделка с сатаной даст нам новые способности

Вы спросите, действительно ли эта игра серьезна. Мы ответим, что нет, эта игра очень безумна и в своем роде даже бестолкова, тем не менее, это не помешало ей обрести огромную популярность. Предлагаем и вам скачать Симулятор Козла на андроид, и составить свое мнение относительно нее.

Симулятор Козла: видео обзор

Скриншоты из игры Гоат Сиумлятор на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.11
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 26,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb, чтобы папка была доступна по адресу: sdcard/Android/obbcom.coffeestainstudios.goatsimulator

Отзывы: 2

Дана | Дата: 18.11.2014 - 21:17
Что только не симулируют...вот и до козлов докатились. Хотя жестче всего это симулятор камня - такой тоже реально есть)
topdownloads | Дата: 05.04.2015 - 21:37
да, динамичная игрушка wink
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: