Hay Day на android

Hay Day на android

Постройте свою ферму в игре Hay Day на android. Мечтали ли вы когда-нибудь завести свое хозяйство и стать самым лучшим производителем натуральных продуктов? Теперь у вас есть такая возможность! Заведите свою ферму в игре Hay Day для телефонов и планшетов.

Бесплатная мобильная игра Hay Day

На вверенном вам участке земли в Хей Дей необходимо развернуть свою земледельческую и животноводческую империю. Организуйте поля, засейте их семенами, ухаживайте за растениями и в конце концов вы получите свой первый урожай. Постройте курятник, проявите немного терпения и вот у вас уже появились первые яйца. Начните продавать свою продукцию на рынке или организуйте свой собственный магазин. А если из продуктов готовить блюда, то заработать можно намного больше.

Познакомьтесь со своими соседями и ходите друг к другу в гости. Общайтесь, торгуйте и веселитесь вместе! Организуйте свое соседство, пригласите в него всех свои друзей и попытайтесь побороться за место на вершине фермерского Олимпа.

Играть в Hay Day на телефоне андроид

Со временем ваша деревня в игре Hay Day на андроид превратиться в преуспевающий город, на который будет любо посмотреть. Заходите сюда каждый день, чтобы собрать урожай, организовать доставку или выполнить интересное задание, за которое вы получите достойную награду. Или просто расположитесь на берегу своего озера и половите рыбу – здесь всегда есть чем заняться.

Hay Day: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Хей Дей на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0.3
Жанр: симулятор фермы
Дата выхода: 2015
Версия: 1.24.92
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 47 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: