My Horse на android

My Horse на android

Заведи свою собственную лошадь в игре My Horse на android. Это будет твой виртуальный питомец, с которым никогда не соскучишься.

В игре вам предстоит вырастить свою лошадь. Выберите одну из восьми пород. Ухаживайте за ней, кормите ее и играйте с ней. Когда лошадка немного подрастет, ее можно начать тренировать. Научитесь выполнять базовые элементы и сможете принять участие в соревнованиях с ценными призами.

Скриншот из игры My Horse для android
присутствует даже такой экзотический вид

Очень важно, чтобы питомец был счастлив, здоров и полон энергии. Во время прогулок можно делать прекрасные снимки и добавлять их в свой альбом. Их потом можно показать своим друзьям, которые также играют в «Май Хорс». Посещайте их фермы и любуйтесь их лошадьми. Или попросите присмотреть за своим животным, когда долго не сможете заходить в игру.

В магазине можно приобрести множество полезных и красивых вещей, которые сделают вашего питомца еще более красивым и уникальным. Седла, накидки, стремена и еще десятки всевозможных предметов.

Магазин для моей лошади
магазин с полезными вещами

Если надумаете скачать My Horse на android – это будет прекрасное решение, о котором не придется жалеть. Это будет прекрасный виртуальный верный друг.

My Horse: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Моя Лошадь для андроид




Особенности игры

Жанр: симулятор / тамагочи
Дата выхода: 2013
Версия: 1.12.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 3,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: